Ruota lo smartphone per visualizzare il calendario

GIORNATA 1

Domenica 18 Ottobre 2020 – Ore 18:00

 

Emma Villas Aubay Siena RINV. Pool Libertas Cantù
Prisma Taranto 3 – 0 Gruppo Consoli Centrale del Latte Brescia
Agnelli Tipiesse Bergamo 3 – 2 Bam Acqua San Bernardo Cuneo
Rinascita Lagonegro 2 – 3 KEMAS LAMIPEL SANTA CROCE
Synergy Mondovì 2 – 3 BCC Castellana Grotte
Conad Reggio Emilia 1 – 3 Sieco Service Ortona

GIORNATA 2

Domenica 25 Ottobre 2020 Ore 18:00

BCC Castellana Grotte Agnelli Tipiesse Bergamo
Sieco Service Ortona Synergy Mondovì
KEMAS LAMIPEL SANTA CROCE Conad Reggio Emilia
Gruppo Consoli Centrale del Latte Brescia Rinascita Lagonegro
Pool Libertas Cantù Prisma Taranto
Bam Acqua San Bernardo Cuneo Emma Villas Aubay Siena

GIORNATA 3

Domenica 01 Novembre 2020 Ore 18:00

Emma Villas Aubay Siena Rinascita Lagonegro
BCC Castellana Grotte Bam Acqua San Bernardo Cuneo
Agnelli Tipiesse Bergamo Sieco Service Ortona
Synergy Mondovì Gruppo Consoli Centrale del Latte Brescia
Conad Reggio Emilia Prisma Taranto
Pool Libertas Cantù KEMAS LAMIPEL SANTA CROCE

GIORNATA 4

Domenica 08 Novembre 2020 Ore 18:00

Prisma Taranto Synergy Mondovì
Sieco Service Ortona Emma Villas Aubay Siena
KEMAS LAMIPEL SANTA CROCE Agnelli Tipiesse Bergamo
Gruppo Consoli Centrale del Latte Brescia BCC Castellana Grotte
Rinascita Lagonegro Pool Libertas Cantù
Bam Acqua San Bernardo Cuneo Conad Reggio Emilia

GIORNATA 5

Domenica 15 Novembre 2020 Ore 18:00

Emma Villas Aubay Siena Gruppo Consoli Centrale del Latte Brescia
BCC Castellana Grotte Rinascita Lagonegro
Sieco Service Ortona Bam Acqua San Bernardo Cuneo
Agnelli Tipiesse Bergamo Prisma Taranto
Synergy Mondovì KEMAS LAMIPEL SANTA CROCE
Conad Reggio Emilia Pool Libertas Cantù

GIORNATA 6

Domenica 22 Novembre 2020 Ore 18:00

Prisma Taranto Sieco Service Ortona
KEMAS LAMIPEL SANTA CROCE BCC Castellana Grotte
Gruppo Consoli Centrale del Latte Brescia Conad Reggio Emilia
Rinascita Lagonegro Bam Acqua San Bernardo Cuneo
Synergy Mondovì Emma Villas Aubay Siena
Pool Libertas Cantù Agnelli Tipiesse Bergamo

GIORNATA 7

Domenica 29 Novembre 2020 Ore 18:00

Emma Villas Aubay Siena Prisma Taranto
BCC Castellana Grotte Pool Libertas Cantù
Sieco Service Ortona Rinascita Lagonegro
Agnelli Tipiesse Bergamo Gruppo Consoli Centrale del Latte Brescia
Conad Reggio Emilia Synergy Mondovì
Bam Acqua San Bernardo Cuneo KEMAS LAMIPEL SANTA CROCE

GIORNATA 8

Domenica 6 Dicembre 2020 Ore 18:00

Emma Villas Aubay Siena Agnelli Tipiesse Bergamo
Prisma Taranto KEMAS LAMIPEL SANTA CROCE
Gruppo Consoli Centrale del Latte Brescia Sieco Service Ortona
Synergy Mondovì Rinascita Lagonegro
Conad Reggio Emilia BCC Castellana Grotte
Pool Libertas Cantù Bam Acqua San Bernardo Cuneo

GIORNATA 9

Domenica 13 Dicembre 2020 Ore 18:00

BCC Castellana Grotte Emma Villas Aubay Siena
Sieco Service Ortona Pool Libertas Cantù
KEMAS LAMIPEL SANTA CROCE Gruppo Consoli Centrale del Latte Brescia
Agnelli Tipiesse Bergamo Synergy Mondovì
Rinascita Lagonegro Conad Reggio Emilia
Bam Acqua San Bernardo Cuneo Prisma Taranto

GIORNATA 10

Domenica 20 Dicembre 2020 Ore 18:00

Emma Villas Aubay Siena Conad Reggio Emilia
Prisma Taranto BCC Castellana Grotte
Sieco Service Ortona KEMAS LAMIPEL SANTA CROCE
Agnelli Tipiesse Bergamo Rinascita Lagonegro
Pool Libertas Cantù Synergy Mondovì
Bam Acqua San Bernardo Cuneo Gruppo Consoli Centrale del Latte Brescia

GIORNATA 11

Domenica 27 Dicembre 2020 Ore 18:00

BCC Castellana Grotte Sieco Service Ortona
KEMAS LAMIPEL SANTA CROCE Emma Villas Aubay Siena
Gruppo Consoli Centrale del Latte Brescia
Pool Libertas Cantù
Rinascita Lagonegro
Prisma Taranto
Synergy Mondovì Bam Acqua San Bernardo Cuneo
Conad Reggio Emilia Agnelli Tipiesse Bergamo
0

Start typing and press Enter to search