Ruota lo smartphone per visualizzare il calendario

GIORNATA 1

Domenica 10 Ottobre 2021 – Ore 18:00

 

Emma Villas Aubay Siena 0 – 3 HRK Motta di Livenza
Gruppo Consoli McDonald’s Brescia 3 – 1  Sieco Service Ortona
BCC Castellana Grotte 3 – 0 Agnelli Tipiesse Bergamo
Synergy Mondovì 0 – 3 KEMAS LAMIPEL SANTA CROCE
Pool Libertas Cantù 2 – 3 Bam Acqua San Bernardo Cuneo
Delta Group Porto Viro 1 – 3 Rinascita Lagonegro

GIORNATA 2

Domenica 17 Ottobre 2021 Ore 18:00

Bam Acqua San Bernardo Cuneo 0 – 3 BCC Castellana Grotte
Moaconcept Ortona 0 – 3 Pool Libertas Cantù
Conad Reggio Emilia 3 – 0 Emma Villas Aubay Siena
KEMAS LAMIPEL SANTA CROCE 3 – 0 Delta Group Porto Viro
Rinascita Lagonegro 3 – 2 Synergy Mondovì
HRK Motta di Livenza 3 – 0 Gruppo Consoli Centrale del Latte Brescia

GIORNATA 3

Domenica 24 Ottobre 2021 Ore 18:00

Bam Acqua San Bernardo Cuneo 3 – 0 HRK Motta di Livenza
Emma Villas Aubay Siena 0 – 3 Agnelli Tipiesse Bergamo
Gruppo Consoli McDonald’s Brescia 1 – 3 KEMAS LAMIPEL SANTA CROCE
BCC Castellana Grotte 3 – 1 Conad Reggio Emilia
Pool Libertas Cantù 3 – 1 Rinascita Lagonegro
Delta Group Porto Viro 3 – 1 Synergy Mondovì

GIORNATA 4

Domenica 31 Ottobre 2021 Ore 18:00

Agnelli Tipiesse Bergamo Delta Group Porto Viro
Moaconcept Ortona Bam Acqua San Bernardo Cuneo
KEMAS LAMIPEL SANTA CROCE Pool Libertas Cantù
Synergy Mondovì Emma Villas Aubay Siena
Rinascita Lagonegro Conad Reggio Emilia
HRK Motta di Livenza BCC Castellana Grotte

GIORNATA 5

Domenica 07 Novembre 2021 Ore 18:00

Agnelli Tipiesse Bergamo KEMAS LAMIPEL SANTA CROCE
Bam Acqua San Bernardo Cuneo Gruppo Consoli McDonald’s Brescia
Emma Villas Aubay Siena Rinascita Lagonegro
Conad Reggio Emilia HRK Motta di Livenza
BCC Castellana Grotte Synergy Mondovì
Delta Group Porto Viro Moaconcept Ortona

GIORNATA 6

Domenica 14 Novembre 2021 Ore 18:00

Moaconcept Ortona Emma Villas Aubay Siena
KEMAS LAMIPEL SANTA CROCE Bam Acqua San Bernardo Cuneo
Gruppo Consoli McDonald’s Brescia BCC Castellana Grotte
Pool Libertas Cantù Delta Group Porto Viro
Synergy Mondovì Conad Reggio Emilia
Rinascita Lagonegro Agnelli Tipiesse Bergamo

GIORNATA 7

Domenica 21 Novembre 2021 Ore 18:00

Agnelli Tipiesse Bergamo Synergy Mondovì
Emma Villas Aubay Siena Gruppo Consoli McDonald’s Brescia
Conad Reggio Emilia Delta Group Porto Viro
BCC Castellana Grotte KEMAS LAMIPEL SANTA CROCE
Rinascita Lagonegro Moaconcept Ortona
HRK Motta di Livenza Pool Libertas Cantù

GIORNATA 8

Domenica 28 Novembre 2021 Ore 18:00

Bam Acqua San Bernardo Cuneo Agnelli Tipiesse Bergamo
Moaconcept Ortona HRK Motta di Livenza
KEMAS LAMIPEL SANTA CROCE Rinascita Lagonegro
Gruppo Consoli McDonald’s Brescia Conad Reggio Emilia
Pool Libertas Cantù BCC Castellana Grotte
Delta Group Porto Viro Emma Villas Aubay Siena

GIORNATA 9

Domenica 05 Dicembre 2021 Ore 18:00

Agnelli Tipiesse Bergamo Moaconcept Ortona
Emma Villas Aubay Siena BCC Castellana Grotte
Conad Reggio Emilia BAM Acqua S.Bernardo Cuneo
Synergy Mondovì Pool Libertas Cantù
Rinascita Lagonegro Gruppo Consoli McDonald’s Brescia
HRK Motta di Livenza KEMAS LAMIPEL SANTA CROCE

GIORNATA 10

Mercoledì 08 Dicembre 2021 Ore 18:00

Bam Acqua San Bernardo Cuneo Emma Villas Aubay Siena
Moaconcept Ortona Conad Reggio Emilia
Gruppo Consoli McDonald’s Brescia Delta Group Porto Viro
BCC Castellana Grotte Rinascita Lagonegro
Pool Libertas Cantù Agnelli Tipiesse Bergamo
HRK Motta di Livenza Synergy Mondovì

GIORNATA 11

Domenica 12 Dicembre 2021 Ore 18:00

Agnelli Tipiesse Bergamo HRK Motta di Livenza
Conad Reggio Emilia Pool Libertas Cantù
KEMAS LAMIPEL SANTA CROCE Moaconcept Ortona
Synergy Mondovì Gruppo Consoli McDonald’s Brescia
Rinascita Lagonegro BAM Acqua S.Bernardo Cuneo
Delta Group Porto Viro BCC Castellana Grotte

GIORNATA 12

Domenica 19 Dicembre 2021 Ore 18:00

Agnelli Tipiesse Bergamo Gruppo Consoli McDonald’s Brescia
Bam Acqua San Bernardo Cuneo Delta Group Porto Viro
Moaconcept Ortona Synergy Mondovì
Kemas Lamipel Santa Croce Conad Reggio Emilia
Pool Libertas Cantù Emma Villas Aubay Siena
HRK Motta di Livenza Rinascita Lagonegro

GIORNATA 13

Domenica 26 Dicembre 2021 Ore 18:00

Emma Villas Aubay Siena Kemas Lamipel Santa Croce
Conad Reggio Emilia Agnelli Tipiesse Bergamo
Gruppo Consoli McDonald’s Brescia Pool Libertas Cantù
BCC Castellana Grotte Moaconcept Ortona
Synergy Mondovì Bam Acqua San Bernardo Cuneo
Delta Group Porto Viro HRK Motta di Livenza
0

Start typing and press Enter to search