Ruota lo smartphone per visualizzare il calendario

GIORNATA 12

Domenica 3 Gennaio 2021 – Ore 18:00

Pool Libertas Cantù Emma Villas Aubay Siena
Gruppo Consoli Centrale del Latte Brescia Prisma Taranto
oBam Acqua San Bernardo Cuneo Agnelli Tipiesse Bergam
KEMAS LAMIPEL SANTA CROCE Rinascita Lagonegro
BCC Castellana Grotte Synergy Mondovì
Sieco Service Ortona Conad Reggio Emilia

GIORNATA 13

Domenica 10 Gennaio 2021 – Ore 18:00

Agnelli Tipiesse Bergamo BCC Castellana Grotte
Synergy Mondovì Sieco Service Ortona
Conad Reggio Emilia KEMAS LAMIPEL SANTA CROCE
Rinascita Lagonegro Gruppo Consoli Centrale del Latte Brescia
Prisma Taranto Pool Libertas Cantù
Emma Villas Aubay Siena Bam Acqua San Bernardo Cuneo

GIORNATA 14

Domenica 17 Gennaio 2021 – Ore 18:00

Rinascita Lagonegro Emma Villas Aubay Siena
Bam Acqua San Bernardo Cuneo BCC Castellana Grotte
Sieco Service Ortona Agnelli Tipiesse Bergamo
Gruppo Consoli Centrale del Latte Brescia Synergy Mondovì
Prisma Taranto Conad Reggio Emilia
KEMAS LAMIPEL SANTA CROCE Pool Libertas Cantù

GIORNATA 15

Domenica 24 Gennaio 2021 Ore 18:00

Synergy Mondovì Prisma Taranto
Emma Villas Aubay Siena Sieco Service Ortona
Agnelli Tipiesse Bergamo KEMAS LAMIPEL SANTA CROCE
BCC Castellana Grotte Gruppo Consoli Centrale del Latte Brescia
Pool Libertas Cantù Rinascita Lagonegro
Conad Reggio Emilia Bam Acqua San Bernardo Cuneo

GIORNATA 16

Domenica 7 Febbraio 2021 Ore 18:00

Gruppo Consoli Centrale del Latte Brescia Emma Villas Aubay Siena
Rinascita Lagonegro BCC Castellana Grotte
Bam Acqua San Bernardo Cuneo Sieco Service Ortona
Prisma Taranto Agnelli Tipiesse Bergamo
KEMAS LAMIPEL SANTA CROCE Synergy Mondovì
Pool Libertas Cantù Conad Reggio Emilia

GIORNATA 17

Domenica 14 Febbraio 2021 Ore 18:00

Z

Sieco Service Ortona Prisma Taranto
BCC Castellana Grotte KEMAS LAMIPEL SANTA CROCE
Conad Reggio Emilia Gruppo Consoli Centrale del Latte Brescia
Bam Acqua San Bernardo Cuneo Rinascita Lagonegro
Emma Villas Aubay Siena Synergy Mondovì
Agnelli Tipiesse Bergamo Pool Libertas Cantù

GIORNATA 18

Domenica 21 Febbraio 2021 Ore 18:00

Prisma Taranto Emma Villas Aubay Siena
Pool Libertas Cantù BCC Castellana Grotte
Rinascita Lagonegro Sieco Service Ortona
Gruppo Consoli Centrale del Latte Brescia Agnelli Tipiesse Bergamo
Synergy Mondovì Conad Reggio Emilia
KEMAS LAMIPEL SANTA CROCE Bam Acqua San Bernardo Cuneo

GIORNATA 19

Domenica 28 Febbraio 2021 Ore 18:00

Agnelli Tipiesse Bergamo Emma Villas Aubay Siena
KEMAS LAMIPEL SANTA CROCE Prisma Taranto
Sieco Service Ortona Gruppo Consoli Centrale del Latte Brescia
Rinascita Lagonegro Synergy Mondovì
BCC Castellana Grotte Conad Reggio Emilia
Bam Acqua San Bernardo Cuneo Pool Libertas Cantù

GIORNATA 20

Domenica 07 Marzo 2021 Ore 18:00

Emma Villas Aubay Siena BCC Castellana Grotte
Pool Libertas Cantù Sieco Service Ortona
Gruppo Consoli Centrale del Latte Brescia KEMAS LAMIPEL SANTA CROCE
Synergy Mondovì Agnelli Tipiesse Bergamo
Conad Reggio Emilia Rinascita Lagonegro
Prisma Taranto Bam Acqua San Bernardo Cuneo

GIORNATA 21

Domenica 14 Marzo 2021 Ore 18:00

Conad Reggio Emilia Emma Villas Aubay Siena
BCC Castellana Grotte Prisma Taranto
KEMAS LAMIPEL SANTA CROCE Sieco Service Ortona
Rinascita Lagonegro Agnelli Tipiesse Bergamo
Synergy Mondovì Pool Libertas Cantù
Gruppo Consoli Centrale del Latte Brescia Bam Acqua San Bernardo Cuneo

GIORNATA 22

Domenica 21 Marzo 2020 Ore 18:00

Sieco Service Ortona BCC Castellana Grotte
Emma Villas Aubay Siena KEMAS LAMIPEL SANTA CROCE
Pool Libertas Cantù Gruppo Consoli Centrale del Latte Brescia
Prisma Taranto Rinascita Lagonegro
Bam Acqua San Bernardo Cuneo Synergy Mondovì
Agnelli Tipiesse Bergamo Conad Reggio Emilia
0

Start typing and press Enter to search